PATEK PHILIPPE

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE - Genève vers 1940/45 Montre de Dame en or, boîtier de forme rectangulaire. Cadran à fond or, chiffres romains et bâtons. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés - N° 841434 et 14503. Bracelet en or à mailles souples réalisé en France pendant la guerre pour la Maison Patek 2,4 x 1,2 cm Poids brut : 52,4 g.
Mes ordres d'achat