OMEGA

Lot 128
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 550EUR
OMEGA
OMEGA Montre de dame en or jaune. Le cadran signé Dans son écrin de la maison Omega Poids brut : 81,4 g.
Mes ordres d'achat