EBEL

Lot 134
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
EBEL
EBEL Montre de dame, modèle 1911 en acier et or (18K). Boitier acier avec lunette or jaune, cadran crème, Index et aiguilles dorées, chiffres romains. Date affichée en guichet à 3 heures. Mouvement Quartz, fond vissé sur 4 points. Signée et numérotée : 72637692 - 188901 Bracelet acier avec boucle déployante signée D. : 25 mm Dans sa housse en daim maillon supplémentaire et notice d'utilisation Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat