CHANEL

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANEL
CHANEL Montre de dame Chanel plaqué or modèle "Première". Boîtier rectangle octogonale signé. Fond clipsé. Couronne sertie d'une pierre noire. Cadran noir laqué signé. Aiguilles bâtons dorées. Verre minéral à facettes. Mouvement quartz. Bracelet Chanel à chaînette en plaqué or et lanières de cuir noir intégré au boîtier à double sécurité signé. N° : Q.E. 33092 Avec sa boîte d'origine
Mes ordres d'achat