HERMES

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
HERMES
HERMES - Paris Sac à main modèle Kelly en cuir bleu nuit, garniture en métal doré, avec son cadenas, sa clochette et une clé L. : 33 cm Légères usures d'usage, Clochette décollée, manque une clé
Mes ordres d'achat