Timbale tulipe en argent à décor gravé de... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Timbale tulipe en argent à décor gravé de fleurs et guirlandes. Piédouche à décor d'une frise de pampres de vigne. M.O. : TT (non identifié) - Poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfèvres 1793-1794 - Poinçon au coq Paris (1809-1819) Poids : 138,6 g. ; H. : 12 cm
Mes ordres d'achat