Timbale tulipe en argent à décor gravé de... - Lot 161 - Normandy Auction

Lot 161
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Timbale tulipe en argent à décor gravé de pampres de vigne et de fleurs. Piédouche orné d'une frise d'oves. M. O : Louis TASSIN(1798) - Poinçon Coq Paris 1er Titre (1798 - 1809) Poids : 104 g. ; H. : 10 cm Légers enfoncements
Mes ordres d'achat