Timbale en argent modèle tulipe à décor de... - Lot 163 - Normandy Auction

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Timbale en argent modèle tulipe à décor de feuillage fleuri. Piédouche orné d'une frise de feuilles d'eau. M. O : ?SR avec un serpent - Poinçon Grosse garantie Paris (1819 - 1838) - Poinçon Vieillard Paris 1er Titre Poids : 71 g. ; H. : 10 cm Accident (cabossée)
Mes ordres d'achat