Timbale tulipe en argent à décor gravé de... - Lot 164 - Normandy Auction

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Timbale tulipe en argent à décor gravé de fleurs et de branchages. Piédouche orné d'une frise d'oves. M. O : Louis Jacques BERGER (1798 - 1907) - Poinçon Tête de femme grecque, lettre P Poids : 103 g. ; H. : 11 cm Accident
Mes ordres d'achat