Plat de forme ovale en argent aux bords mouvementés... - Lot 165 - Normandy Auction

Lot 165
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 640EUR
Plat de forme ovale en argent aux bords mouvementés à décor de filet. Armes de la famille Salvaing de Boissieu avec la devise " A SALVAING LE PLUS GORGIAS ". Poinçon Minerve - Vilain et Fils (1870-1874) Poids : 1 422 g. ; 47,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat