Ensemble de 4 grandes cuillères et 3 grandes... - Lot 169 - Normandy Auction

Lot 169
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble de 4 grandes cuillères et 3 grandes fourchettes en argent, modèle divers (filet, coquille, uni plat), gravé au dos d'armoiries de marquis ou monogramme. Epoque XVIIIe - Poinçons divers On joint une grande fourchette et une grande cuillère en argent modèle filet, chiffré au dos. M.O. : divers - Poinçons divers (Vieillard et Minerve) Poids : 591 g.
Mes ordres d'achat