Suite de 8 cuillères en argent modèle uniplat,... - Lot 170 - Normandy Auction

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de 8 cuillères en argent modèle uniplat, le dos à décor d'un médaillon chiffré "VR", dans un coffret. M.O. : H fres (non identifié) - Poinçon Minerve Poids : 295 g. On joint une cuillère en métal argenté d'un autre modèle
Mes ordres d'achat