Plat de forme ovale en argent aux bords mouvementés... - Lot 183 - Normandy Auction

Lot 183
Estimation :
330 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Plat de forme ovale en argent aux bords mouvementés à décor de filets. Armes Poinçon Minerve - M.O. : Louis Coignet (1889 - 1893) Poids : 1 102 g. ; 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat