Plat de forme ovale en argent à décor de... - Lot 184 - Normandy Auction

Lot 184
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Plat de forme ovale en argent à décor de filets et armes de vicomte. Poinçon Minerve - M. O : Illisible Poids : 781 g. ; L. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat