Partie de ménagères en argent comprenant... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 440EUR
Partie de ménagères en argent comprenant : 9 couverts à poisson à décor Rocaille de rinceaux, manches monogrammés. M. O : Soufflot Henri (1884 - 1910) - Poinçon Minerve Poids : 964 g.
Mes ordres d'achat