PUIFORCAT

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PUIFORCAT
PUIFORCAT Casserole à bouillie en argent à bordure à décor en frise de feuilles d'eau. Manche en bois. M. O : EP pour Emile Puiforcat - Poinçon Minerve Poids brut : 274 g. ; H. : 6,5 cm ; D. 11 : cm
Mes ordres d'achat