Suite de 12 fourchettes à huîtres en argent... - Lot 200 - Normandy Auction

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de 12 fourchettes à huîtres en argent à décor de guirlandes, de festons, de rubans croisés et de frise de perles. M. O : PC - Poinçon Minerve Poids : 290 g. Dans son coffret
Mes ordres d'achat