Suite de quatre dessous de bouteille en argent.... - Lot 203 - Normandy Auction

Lot 203
Estimation :
220 - 240 EUR
Résultat : 380EUR
Suite de quatre dessous de bouteille en argent. Marli à décor d'une frise de feuilles de chêne et de quatre mufles de lion, centre orné de filet formant chrysanthème. Poinçon Minerve - M. O : LCie Poids : 720 g. ; D. : 16 cm
Mes ordres d'achat