Saucière et son plateau en argent de style... - Lot 205 - Normandy Auction

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Saucière et son plateau en argent de style rocaille aux bords mouvementés et à décor de coquilles et de branches. Poinçon Minerve - M. O : Illisible Poids : 547 g. ; H. : 10 cm ; L. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat