Coupe sur pied en argent à bord à décor de... - Lot 210 - Normandy Auction

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe sur pied en argent à bord à décor de frise. Prise en forme de crosse feuillagée et fleurie. Poinçon Tête de vieille femme (1819 - 1838), poinçon Tête de femme grecque, lettre P Poids : 229 g. ; H. : 12,5 cm ; D. : 13 cm.
Mes ordres d'achat