Large théière à panse arrondie sur talon... - Lot 218 - Normandy Auction

Lot 218
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 262EUR
Large théière à panse arrondie sur talon en argent à décor gravé de frises de feuilles, trilobes et médaillons centraux. Prise en bois. Milieu du XIXe M.O : JANISSET Chaise Suc. - Poinçon Minerve Poids brut : 685 g. ; H. : 16 - L. : 24 cm
Mes ordres d'achat