Théière en argent à décor d'armoirie comtale... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Théière en argent à décor d'armoirie comtale (Arbre dans un écusson flanqué de deux archers tenant une couronne comtale) M.O. : HS pour Henri SOUFFLOT - Poinçon Minerve Poids : 790 g. ; H. : 26 cm
Mes ordres d'achat