Grande verseuse en argent à décor gravé de... - Lot 220 - Normandy Auction

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Grande verseuse en argent à décor gravé de frises de fleurs stylisées, la panse ornée de deux médaillons chiffrés "MA", elle repose sur quatre pieds en forme de palmettes. M.O. : DEBAIN FLAMANT (pour Edouard Debain & Louis Frédéric Flamant) - Poinçon Minerve Poids brut : 640 g ; H. : 24 cm
Mes ordres d'achat