Petite verseuse en argent orné d'un cartel... - Lot 221 - Normandy Auction

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Petite verseuse en argent orné d'un cartel rocaille marqué 1818 - 1898. Manche entouré de paille. M. O : Rudolphe BEUNKE(1888 - 1910) - Poinçon Minerve Poids brut : 198 g. ; H. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat