Suite de 5 cuillères en argent vermeil, le... - Lot 224 - Normandy Auction

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Suite de 5 cuillères en argent vermeil, le manche ciselé d'un décor feuillagé se terminant par une coquille. Chiffré "BA" M.O. : JOZAN - Poinçon Minerve Poids : 100 g.
Mes ordres d'achat