Paire de bougeoirs en forme de colonne renflée... - Lot 231 - Normandy Auction

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de bougeoirs en forme de colonne renflée à section carrée, la base à décor d'armoiries stylisées, la bordure finement ciselée de godrons et de coquilles Poinçons étrangers non identifiés Poids : 252 g. ; H. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat