Verseuse en argent de forme godronnée sur... - Lot 235 - Normandy Auction

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Verseuse en argent de forme godronnée sur pied, la bordure à décor ciselé de style Rocaille Travail Américain début du XXe M.O. : Licorne pour The Mauser Manufacturing Company - Poinçon Sterling - Poinçon au cygne Poids : 545 g. Petit enfoncement sur le pied
Mes ordres d'achat