A.LANTERNIER & Cie - Limoges Service de table... - Lot 236 - Normandy Auction

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
A.LANTERNIER & Cie - Limoges Service de table de forme en porcelaine émaillée à décor en bleu sur fond blanc d'une frise de perles, guirlandes et noeuds de ruban et filets dorés, comprenant 30 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 1 soupière, 1 légumier couvert, 1 saladier, 3 plats de service de forme ronde et 2 plats de service de forme ovale et 4 raviers. Signé au revers Petites usures au décor
Mes ordres d'achat