D'APRES LE DOMINIQUIN

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
D'APRES LE DOMINIQUIN
D'après Le DOMINIQUIN La Communion de Saint Jérôme Gouache sur vélin contrecollé sur panneau 36,5 x 29 cm Petits manques Oeuvre originale conservée à la pinacothèque du Vatican
Mes ordres d'achat