ECOLE FRANCAISE fin XVIIe - début XVIIIe Portrait... - Lot 276 - Normandy Auction

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE FRANCAISE fin XVIIe - début XVIIIe Portrait d'homme et portrait de femme à la couronne de fleurs : allégories du Printemps et de l'Eté Paire d'huiles sur panneau 27,5 x 22 cm Restaurations et petits manques
Mes ordres d'achat