ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe, entourage... - Lot 284 - Normandy Auction

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe, entourage de PILLEMENT Bergers passant un pont Aquarelle 45 x 65 cm Légères mouillures et petit manque
Mes ordres d'achat