ECOLE FRANCAISE DU XIXe

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait d'homme, probablement de "Hipolithe Messein" Huile sur toile, porte une inscription au dos " Agé de 82 ans et demi, fait le 22 janvier 1827 [...]" 58,5 x 45,5 cm Restaurations - petit trou
Mes ordres d'achat