HENRY MONNIER

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
HENRY MONNIER
Henry MONNIER (1799-1877) Portrait de Monsieur Joseph Prud'homme au cigare Dessin à l'encre signé et situé à Bordeaux en bas à droite et daté août 66 en bas à gauche 21 x 12 cm à vue
Mes ordres d'achat