JANOS VISKI

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
JANOS VISKI
Janos VISKI (1891 - 1987 ) Attelage au galop Huile sur toile, signée en bas à droite 58 x 78 cm
Mes ordres d'achat