RAVERAT

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
RAVERAT
Vincent Nicolas RAVERAT (1801-1865) Portrait de Robert Eugène JOUVIN Huile sur toile, rentoilée, signée au milieu à droite et datée "1852" Dimension de la toile : 81 x 64 cm Dimension de la vue : 79 x 62 cm Dimensions du cadre : 109 x 93 cm Important cadre en bois et stuc doré à vue ovale Restaurations
Mes ordres d'achat