ECOLE FRANCAISE VERS 1880

Lot 338
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1880
ECOLE FRANCAISE vers 1880 Portrait de petite fille Huile sur toile, rentoilée 59 x 47 cm Cadre en bois doré, petits manques, restaurations
Mes ordres d'achat