LOUIS DE LAJARRIGE

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LOUIS DE LAJARRIGE
Louis de LAJARRIGE (1873-1933) L'Averse Dessin au crayon, lavis et rehauts, signé, dédicacé et daté 1928 20 x 25 cm environ
Mes ordres d'achat