MAURICE NEUMONT

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MAURICE NEUMONT
Maurice NEUMONT (1868-1930) Portrait Georges Wague, mime de l'Opéra de Paris en guignol Aquarelle, signée en bas à droite, dédicacée et datée "09" 58 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat