JEANNE BRUNET

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
JEANNE BRUNET
Jeanne BRUNET (XXe) La Seine et le pont transbordeur à Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 41 cm Petits manques de matière à la toile
Mes ordres d'achat