ECOLE RUSSE

Lot 370
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
ECOLE RUSSE
ECOLE RUSSE vers 1960 Nu assis Huile sur toile, signée en bas à droite 64,5 x 59 cm Cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat