KVAPIL

Lot 372
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
KVAPIL
Charles KVAPIL (1884-1957) Nu endormi au collier de perles Huile sur toile (d'origine), signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm Petites usures
Mes ordres d'achat