RENE HANIN

Lot 378
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
RENE HANIN
René HANIN (1871-1943) Chartres Huile sur toile, annotée au dos "René Hanin", située et datée au dos "1942" 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat