MAURICE BRIANCHON

Lot 385
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
MAURICE BRIANCHON
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Les courses à Auteuil Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos "Novembre 1928" 42 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat