EMILE HENRI TILMANS

Lot 394
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
EMILE HENRI TILMANS
Emile Henri TILMANS (1888-1960) Place de la cathédrale à Rouen Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée au dos "1957" 47 x 56 cm à vue
Mes ordres d'achat