WILFREDO LAM

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 4 000EUR
WILFREDO LAM
Wilfredo LAM (1902-1982) Chauve- souris Lithographie, signée en bas à droite et datée 1973 60 x 41,5 cm à vue Rousseurs
Mes ordres d'achat