VASARELY

Lot 419
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
VASARELY
Victor VASARELY (1906 - 1997) Composition à la sphère Sérigraphie en couleur et rehauts d'or, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 197/267 77 x 67 cm à vue
Mes ordres d'achat