DEMONCHY

Lot 432
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
DEMONCHY
André DEMONCHY (1914-2003) Le Château d'Estaing, Aveyron, 1986 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, située et datée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat