JEAN MARC

Lot 435
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
JEAN MARC
Jean MARC (XXe) Paysanne de Pisac, Pérou, étude de visage Huile sur carton entoilée, signée en bas à gauche, titrée au dos et datée "1994" 17 x 13 cm à vue
Mes ordres d'achat