JEAN MARC

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
JEAN MARC
Jean MARC (XXe) Manoir en pays d'Ouche Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos et datée 1973 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat