JEAN MARC

Lot 439
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
JEAN MARC
Jean MARC (XXe) Le Sémaphore de Flamanville (Manche) Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1975 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat